Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de atendimento
Incio do contedo da pgina

Horário de atendimento dos setores

Criado: Sexta, 11 de Agosto de 2017, 18h49

Câmpus Bragança Paulista
Horário de atendimento ao público: das 09:00 às 21:00

Para horário de atendimento dos professores, consulte o SUAP

Alterações esporádicas de horário de trabalho ou atividades fora da sala podem ser verificadas de forma dinâmica na agenda do servidor, clicando no nome do mesmo (em teste).

Setor: Direção Geral - DRG | Localização: sala B312 - 3º Andar

Responsável: João Roberto Moro | das 08:00 às 17:00

Direção Geral - DRG | Localização: sala B312 - 3º Andar

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
João Roberto Moro 09:00 às 18:00 09:00 às 18:00 14:00 às 22:00 14:00 às 22:00 09:00 às 18:00  

Coordenadoria de Apoio à Direção - CDI | Localização: sala B311 - 3º Andar

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Karin Rumiko Kagi 08:00 às 13:00
14:00 às 17:00
08:00 às 13:00
14:00 às 17:00
08:00 às 13:00
14:00 às 17:00
08:00 às 13:00
14:00 às 17:00
08:00 às 13:00
14:00 às 17:00
 

Setor: Diretoria Adjunta Educacional - DAE | Localização: sala B316 - 3º Andar

Responsável: André Marcelo Panhan

Horário de funcionamento:
Seg e Ter das 13:00 às 18:00 | Qua das 14:00 às 16:00 | Qui das 08:00 às 12:00 e 13:00 às 16:30 |
Sex das 08:00 às 12:00 e 13:00 às 17:00

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
André Marcelo Panhan 13:00 às 18:00 13:00 às 18:00 14:00 às 16:00 08:00 às 12:00
13:00 às 16:30
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
 

Coordenadoria de Apoio ao Ensino - CAE | Localização: sala B317 - 3º Andar

Responsável: Rosalvo Soares Cavalcante Filho | das 07:00 às 22:35

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Rosalvo Soares Cavalcante Filho 14:00 às 18:00 10:00 às 12:00
13:30 às 15:30
19:00 às 21:00 10:00 às 12:00    
Ana Mara Nogueira Monezzi 09:00 às 15:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00  
Enzo Basílio Roberto 07:00 às 13:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00  
Silvana Camargo de Castro 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00  
Ariana Paula da Costa Silva 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00  
César Alexandre Bassi 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50  
Ismael Marques Junior 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30  

Setor: Coordenadoria de Extensão - CEX | Localização: sala B317 - 3º Andar

Responsável: Vitor Garcia | das 09:00 às 21:00

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Vitor Garcia   14:00 às 18:00 18:00 às 20:00 14:00 às 18:00    
Ana Letícia Sucomine Carreira 08:00 às 14:00 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30  

Setor: Coordenadoria de Pesquisa e Inovação - CPI | Localização: sala A317 - 3º Andar

Responsável: Alexandre Fonseca Jorge

Horário de funcionamento: Seg das 19:00 às 22:30 | Ter das 13:30 às 17:15 e das 19:00 às 20h45 | Qua das 10:30 às 11:15 | Qui das 13:30 às 15:45

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Alexandre Fonseca Jorge 19:00 às 22:30 13:30 às 17:15
19:00 às 20:45
10:30 às 11:15 13:30 às 15:45    

Setor: Coordenadoria Sociopedagógica - CSP | Localização: B315 - 3º Andar

Responsável: Alessandra Casimiro de Souza Matricaldi | das 09:00 às 21:00

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Alessandra Casimiro de Souza Matricaldi 15:30 às 22:30 07:30 às 14:30 16:00 às 22:00 07:30 às 14:30 15:00 às 22:00 09:00 às 15:00
Aysa Mara Roveri Arcanjo 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00  
Karla Cristiny Moraes Da Silva 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00  
Vanessa Rodrigues Fagundes 12:00 às 18:00 09:00 às 15:00 12:00 às 18:00 09:00 às 15:00 12:00 às 18:00  
Victor Oscar Martins Claro Licença para tratamento de saúde  

Setor: Coordenadoria de Registros Acadêmicos - CRA | Localização: sala A302 - 3º Andar

Responsável: Camila Fátima dos Santos | das 09:00 às 21:00

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Camila Fátima dos Santos 08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
09:00 às 12:30
13:30 às 18:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
 
Izandro Gimenez Marques 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00  
Márcio Follador 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00  
Túlio Ferneda 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00  

Setor: Coordenadoria de Biblioteca - CBI | Localização: sala B301 - 3º Andar

Responsável: Fabiana Natália Macedo de Camargo | das 09:00 às 21:00

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Mayara Fernanda Oliveira Lima Rodrigues Licença maternidade até 19/02/2020  
Adriana Lustosa de Almeida 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00  
Fabiana Natália Macedo de Camargo 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00  
Lea da Silva Lima Assunção 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00  

Setor: Téc. de Laboratórios de Eletrônica - Ligados à DAE | Localização: sala B203 - 2º Andar

Responsável: André Marcelo Panhan | das 08:00 às 22:30

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Murilo José de Carvalho 13:50 às 19:30
20:30 às 22:50
13:50 às 19:30
20:30 às 22:50
13:50 às 19:30
20:30 às 22:50
13:50 às 19:30
20:30 às 22:50
13:50 às 19:30
20:30 às 22:50
 
Vinicius Sorroche da Silva   08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00

Setor: Téc. de Laboratórios de Mecânica - Ligados à DAE | Localização: sala B101 - 1º Andar

Responsável: André Marcelo Panhan | das 08:00 às 22:30

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Leandro Piazzon Corrêa 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00  
Pedro Luis Calheiros da Silva 08:00 às 12:00 13:30 às 18:00
19:00 às 22:30
13:30 às 18:00
19:00 às 22:30
13:30 às 18:00
19:00 às 22:30
13:30 às 18:00
19:00 às 22:30
08:00 às 12:00

Setor: Administrativo | Localização: salas B319 e B320 - 3º Andar

Responsável: Jade Schevenin | das 07:30 às 21:00

Diretoria Adjunta de Administração - DAA | Localização: sala B320 - 3º Andar

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Jade Schevenin 14:00 às 19:30
20:30 às 23:00
14:00 às 19:30
20:30 às 23:00
14:00 às 19:30
20:30 às 23:00
14:00 às 19:30
20:30 às 23:00
12:00 às 18:00
19:00 às 21:00
 

Coordenadoria de Contabilidade e Finanças - CCF | Localização: sala B319 - 3º Andar

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Eric Douglas Nakazawa 09:30 às 11:30
13:30 às 19:30
09:30 às 11:30
13:30 às 19:30
09:30 às 11:30
13:30 às 19:30
09:30 às 11:30
13:30 às 19:30
09:30 às 11:30
13:30 às 19:30
 
Valmirene Lisboa de Araújo 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30  

Coordenadoria de Licitações e Contratos - CLT | Localização: sala B319 - 3º Andar

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Anderson Caldas Cailleaux 11:00 às 13:00
14:00 às 20:00
11:00 às 13:00
14:00 às 20:00
11:00 às 13:00
14:00 às 20:00
11:00 às 13:00
14:00 às 20:00
11:00 às 13:00
14:00 às 20:00
 
Edice Ramos de Camargo Aguiar Licença para tratamento de saúde  
Inês Alves Moreira 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00  

Setor: Coord. de Almoxarifado, Manut. e Patrimônio - CAP | Localização: sala B321 - 3º Andar

Responsável: Henrique José Dorigo | das 07:30 às 19:30

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Henrique José Dorigo 07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
 
Daniel Gandia 13:30 às 19:30 07:30 às 13:30 13:30 às 19:30 07:30 às 13:30 13:30 às 19:30  
João Júnior Marques de Lima 07:30 às 13:30 13:30 às 19:30 07:30 às 13:30 13:30 às 19:30 07:30 às 13:30  

Setor: Coordenadoria de Gestão de Pessoas - CGP | Localização: sala B322 - 3º Andar

Responsável: Victor Hugo de Campos | das 08:00 às 20:00

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Victor Hugo de Campos 07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
07:30 às 13:30
Ânteni de Sousa Belchior 16:00 às 22:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 16:00 às 22:00  
Jonas Gonçalves Rossi 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00  

Setor: Coordenadoria de Tecnologia da Informação - CTI | Localização: Sala B108 - 1º Andar

Responsável: Vanderlei Benedito da Silva Filho | das 07:30 às 22:35

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Vanderlei Benedito da Silva Filho 09:30 às 13:00
14:00 às 18:30
09:30 às 13:00
14:00 às 18:30
09:30 às 13:00
14:00 às 18:30
09:30 às 13:00
14:00 às 18:30
09:30 às 13:00
14:00 às 18:30
 
Evanilton Marques de Lima 13:10 às 19:10 16:40 às 22:40 16:40 às 22:40 10:00 às 16:00 16:40 às 22:40  
Luiz Nelson Viana Filho 16:35 às 22:35 13:00 às 19:00 13:00 às 19:00 16:35 às 22:35 13:00 às 19:00  
Sandra Cristina Martins de Oliveira 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00  
Tiago Minoru Taguchi 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30  


Dados atualizados em 02/09/2019 (atualizações e retificações são informadas pela CGP após entrega da folha de alteração de horário de trabalho do servidor).

Fim do contedo da pgina