Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de atendimento
Incio do contedo da pgina

Horário de atendimento dos setores

Criado: Quarta, 23 de Outubro de 2019, 12h14

Câmpus Bragança Paulista
Horário de atendimento ao público: das 09:00 às 21:00

Para horário de atendimento dos professores, consulte o SUAP

Alterações esporádicas de horário de trabalho ou atividades fora da sala podem ser verificadas de forma dinâmica na agenda do servidor, clicando no nome do mesmo (em teste).

Setor: Direção Geral - DRG | Localização: sala B312 - 3º Andar

Responsável: João Roberto Moro | das 08:00 às 17:00

Direção Geral - DRG | Localização: sala B312 - 3º Andar

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
João Roberto Moro 09:00 às 18:00 09:00 às 19:00 14:00 às 22:00 14:00 às 22:00 09:00 às 18:00

Coordenadoria de Apoio à Direção - CDI | Localização: sala B311 - 3º Andar

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Karin Rumiko Kagi 08:00 às 13:00
14:00 às 17:00
08:00 às 13:00
14:00 às 17:00
08:00 às 13:00
14:00 às 17:00
08:00 às 13:00
14:00 às 17:00
08:00 às 13:00
14:00 às 17:00

Setor: Diretoria Adjunta Educacional - DAE | Localização: sala B316 - 3º Andar

Responsável: André Marcelo Panhan

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
André Marcelo Panhan 13:00 às 18:00 13:00 às 18:00 14:00 às 16:00 08:00 às 12:00
13:00 às 16:30
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00

Setor: Coordenações de Cursos
Localização: salas B425 e B427 - 4º Andar

Coordenação do curso de Engenharia de Controle e Automação
Localização: sala B427 - 4º Andar

Responsável: Adilson de Souza Cândido

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Adilson de Souza Candido 17:05 às 20:40 13:30 às 16:00 13:30 às 17:55 08:40 às 12:15
16:15 às 17:55

Coordenação do curso de Licenciatura em Matemática
Localização: sala B427 - 4º Andar

Responsável: Marina Mitie Gishifu Osio

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Marina Mitie Gishifu Osio 14:00 às 19:00 15:30 às 18:00 15:30 às 18:00 10:30 às 12:30

Coordenação do curso Técnico Integrado em Eletroeletrônica
Localização: sala B425 - 4º Andar

Responsável: Vitor Garcia

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Vitor Garcia 10:00 às 12:00
15:00 às 18:00
10:00 às 11:00 10:00 às 11:00
14:00 às 17:00

Coordenação do curso Técnico Integrado em Informática
Localização: sala B425 - 4º Andar

Responsável: Fernando Rodrigues

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado

Coordenação do curso Técnico Integrado em Mecânica
Localização: sala B425 - 4º Andar

Responsável: Rubens Pantano Filho

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado

Coordenação do curso de Tecnologia em Mecatrônica Industrial
Localização: sala B427 - 4º Andar

Responsável: Wagner Ideali

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado

Coordenação do curso Técnico Concomitante ou Subsequente em Mecatrônica
Localização: sala B425 - 4º Andar

Responsável: Luciano Guimarães Mendes

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Luciano Guimarães Mendes 14:00 às 16:15
19:15 às 22:40
16:00 às 18:00
19:15 às 22:40

Coordenação do curso de Tecnologia em Análise e Desenvolvimento de Sistemas
Localização: sala B427 - 4º Andar

Responsável: Letícia de Souza Netto Brandi

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Letícia Souza Netto Brandi 20:45 às 21:45 15:00 às 20:00 14:00 às 16:00 14:00 às 18:00

Coordenação do curso de Especialização em Gestão Estratégica de Tecnologia da Informação
Localização: sala B427 - 4º Andar

Responsável: Cristina Corrêa de Oliveira

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Cristina Correa de Oliveira 15:00 às 16:00
18:00 às 19:00
20:50 às 22:00 15:00 às 18:00

Coordenadoria de Apoio ao Ensino - CAE | Localização: sala B317 - 3º Andar

Responsável: Rosalvo Soares Cavalcante Filho | das 07:00 às 22:35

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Rosalvo Soares Cavalcante Filho 14:00 às 18:00 10:00 às 12:00
13:30 às 15:30
19:00 às 21:00 10:00 às 12:00
Ana Mara Nogueira Monezzi 09:00 às 15:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00
Ariana Paula da Costa 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00
César Alexandre Bassi 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50
Enzo Basílio Roberto 07:00 às 13:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00
Ismael Marques Junior 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30
Silvana Camargo de Castro 17:00 às 21:00 17:00 às 21:00 17:00 às 21:00 17:00 às 21:00 17:00 às 21:00

Setor: Coordenadoria de Extensão - CEX | Localização: sala B317 - 3º Andar

Responsável: Enzo Gaudino Mendes

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Enzo Gaudino Mendes 15:00 às 18:00
19:00 às 22:00
14:30 às 15:30 19:00 às 20:30 13:30 às 15:00
Ana Letícia Sucomine Carreira 08:00 às 14:00 07:30 às 13:30 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 07:30 às 13:30

Setor: Coordenadoria de Pesquisa e Inovação - CPI | Localização: sala B317 - 3º Andar

Responsável: Alexandre Fonseca Jorge

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Alexandre Fonseca Jorge 19:00 às 22:30 14:00 às 17:30
19:00 às 20:45
10:30 às 11:15 14:00 às 16:30

Setor: Coordenadoria Sociopedagógica - CSP | Localização: B315 - 3º Andar

Responsável: Alessandra Casimiro de Souza Matricaldi | das 09:00 às 21:00

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Alessandra Casimiro de Souza Matricaldi 15:30 às 22:30 07:30 às 14:30 16:00 às 22:00 07:30 às 14:30 15:00 às 22:00 09:00 às 15:00
Aysa Mara Roveri Arcanjo 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00
Karla Cristiny Moraes da Silva 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00
Vanessa Rodrigues Fagundes 12:00 às 18:00 09:00 às 15:00 12:00 às 18:00 09:00 às 15:00 12:00 às 18:00
Victor Oscar Martins Claro Licença para tratamento de saúde

Setor: Coordenadoria de Registros Acadêmicos - CRA | Localização: sala A302 - 3º Andar

Responsável: Camila Fátima dos Santos | das 09:00 às 21:00

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Camila Fátima dos Santos 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00
Izandro Gimenez Marques 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00
Márcio Follador 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00
Túlio Ferneda 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00

Setor: Coordenadoria de Biblioteca - CBI | Localização: sala B301 - 3º Andar

Responsável: Fabiana Natália Macedo de Camargo | das 09:00 às 21:00

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Fabiana Natália Macedo de Camargo 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00
Adriana Lustosa de Almeida 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00
Lea da Silva Lima Assuncao 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00
Mayara Fernanda Oliveira Lima Licença maternidade até 19/02/2020

Setor: Téc. de Laboratórios de Eletrônica - Ligados à DAE | Localização: sala B203 - 2º Andar

Responsável: André Marcelo Panhan | das 08:00 às 22:30

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Murilo José de Carvalho 13:50 às 19:30
20:30 às 22:50
13:50 às 19:30
20:30 às 22:50
13:50 às 19:30
20:30 às 22:50
13:50 às 19:30
20:30 às 22:50
13:50 às 19:30
20:30 às 22:50
Vinicius Sorroche da Silva 08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00
08:00 às 12:00
13:00 às 17:00

Setor: Téc. de Laboratórios de Mecânica - Ligados à DAE | Localização: sala B101 - 1º Andar

Responsável: André Marcelo Panhan | das 08:00 às 22:30

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Leandro Piazzon Corrêa 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00
Pedro Luis Calheiros da Silva 08:00 às 12:00 13:30 às 18:00
19:00 às 22:30
13:30 às 18:00
19:00 às 22:30
13:30 às 18:00
19:00 às 22:30
13:30 às 18:00
19:00 às 22:30
08:00 às 12:00

Setor: Administrativo | Localização: salas B319 e B320 - 3º Andar

Responsável: Jade Schevenin | das 07:30 às 21:00

Diretoria Adjunta de Administração - DAA | Localização: sala B320 - 3º Andar

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Jade Schevenin 14:00 às 19:30
20:30 às 23:00
14:00 às 19:30
20:30 às 23:00
14:00 às 19:30
20:30 às 23:00
14:00 às 19:30
20:30 às 23:00
12:00 às 18:00
19:00 às 21:00

Coordenadoria de Contabilidade e Finanças - CCF | Localização: sala B319 - 3º Andar

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Eric Douglas Nakazawa 09:30 às 11:30
13:30 às 19:30
09:30 às 11:30
13:30 às 19:30
09:30 às 11:30
13:30 às 19:30
09:30 às 11:30
13:30 às 19:30
09:30 às 11:30
13:30 às 19:30
Valmirene Lisboa de Araujo 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30

Coordenadoria de Licitações e Contratos - CLT | Localização: sala B319 - 3º Andar

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Anderson Caldas Cailleaux 11:00 às 13:00
14:00 às 20:00
11:00 às 13:00
14:00 às 20:00
11:00 às 13:00
14:00 às 20:00
11:00 às 13:00
14:00 às 20:00
11:00 às 13:00
14:00 às 20:00
Edice Ramos de Camargo Aguiar Licença para tratamento de saúde
Ines Alves Moreira Dorigo 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00

Setor: Coord. de Almoxarifado, Manut. e Patrimônio - CAP | Localização: sala B321 - 3º Andar

Responsável: Henrique José Dorigo | das 07:30 às 19:30

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Henrique José Dorigo 07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
07:30 às 12:00
13:00 às 16:30
Daniel Gandia 13:30 às 19:30 07:30 às 13:30 13:30 às 19:30 07:30 às 13:30 13:30 às 19:30
João Júnior Marques Lima 07:30 às 13:30 13:30 às 19:30 07:30 às 13:30 13:30 às 19:30 07:30 às 13:30

Setor: Coordenadoria de Gestão de Pessoas - CGP | Localização: sala B322 - 3º Andar

Responsável: Victor Hugo Fonseca Campos | das 08:00 às 20:00

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Victor Hugo Fonseca Campos 10:00 às 12:00
13:00 às 19:00
13:00 às 19:00 13:00 às 19:00 13:00 às 19:00 10:00 às 12:00
13:00 às 16:30
08:00 às 14:00
Anteni de Sousa Belchior 16:00 às 22:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 16:00 às 20:00
Jonas Gonçalves Rossi 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00

Setor: Coordenadoria de Tecnologia da Informação - CTI | Localização: Sala B108 - 1º Andar

Responsável: Vanderlei Benedito da Silva Filho | das 07:30 às 22:35

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Vanderlei Benedito da Silva Filho 09:30 às 13:00
14:00 às 18:30
09:30 às 13:00
14:00 às 18:30
09:30 às 13:00
14:00 às 18:30
09:30 às 13:00
14:00 às 18:30
09:30 às 13:00
14:00 às 18:30
Evanilton Marques de Lima 13:10 às 19:10 16:40 às 22:40 16:40 às 22:40 10:00 às 16:00 16:40 às 22:40
Luiz Nelson Viana Filho 16:35 às 22:35 13:00 às 19:00 13:00 às 19:00 16:35 às 22:35 13:00 às 19:00
Sandra Cristina Martins de Oliveira 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00
Tiago Minoru Taguchi 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00


Dados atualizados em 19/11/19 - 18:52 (atualizações e retificações são informadas pela CGP após entrega da folha de alteração de horário de trabalho do servidor).

Fim do contedo da pgina