Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Horário de atendimento
Incio do contedo da pgina

Horário de atendimento dos setores

Criado: Sexta, 11 de Agosto de 2017, 18h49

Câmpus Bragança Paulista
Horário de atendimento ao público: das 09:00 às 21:00

Setor: Direção Geral - DRG | Localização: Térreo - Secretaria

Responsável: João Roberto Moro | das 08:00 às 17:00 | ramal 8110

Direção Geral - DRG

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
João Roberto Moro 09:00 às 18h00 09:00 às 18h00 14:00 às 22h00 14:00 às 22h00 09:00 às 18h00  

Coordenadoria de Apoio à Direção - CDI

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Karin Rumiko Kagi 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00  

Setor: Administrativo | Localização: Térreo - Sala da Administração

Responsável: Deocresio Cleber dos Santos | das 07:00 às 21:30 | ramal 8111

Diretoria Adjunta de Administração - DAA

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Deocresio Cleber dos Santos 09:00 às 18:00 09:00 às 18:00 09:00 às 18:00 09:00 às 18:00 09:00 às 18:00  

Coordenadoria de Contabilidade e Finanças - CCF

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Eric Douglas Nakazawa 12:30 às 21:30 12:30 às 21:30 12:30 às 21:30 12:30 às 21:30 12:30 às 21:30  
Lucyene Pereira P. Infante 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30  

Coordenadoria de Licitações e Contratos - CLT

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Anderson Caldas Cailleaux 10:00 às 19:00 10:00 às 19:00 10:00 às 19:00 10:00 às 19:00 10:00 às 19:00  
Daniel Gandia 08:00 às 14:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00 14:00 às 20:00  
Edice Ramos de Camargo Aguiar 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30  
Inês Moreira Locatelli 12:00 às 18:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00  
Jade Schevenin 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00  

Coordenadoria de Almoxarifado, Manutenção e Patrimônio - CAP

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Henrique José Dorigo 07:30 às 16:30 07:30 às 16:30 07:30 às 16:30 07:30 às 16:30 07:30 às 16:30  
João Júnior Marques de Lima 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30 07:30 às 13:30  

Coordenadoria de Gestão de Pessoas - CGP

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Ana Letícia Sucomine Carreira 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00  
Anteni de Sousa Belchior 07:00 às 13:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 08:00 às 14:00  
Jonas Gonçalves Rossi 12:00 às 18:00 12:00 às 18:00 12:00 às 18:00 12:00 às 18:00 12:00 às 18:00  

Setor: Educacional | Localização: Térreo - Secretaria

Responsável: Maurício Costa Carreira | das 09:00 às 21:00 | ramal 8110

Diretoria Adjunta Educacional - DAE

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Maurício Costa Carreira 13:30 às 17:30
18:45 às 22:45
08:00 às 12:00
14:00 às 18:00
08:00 às 12:00
14:00 às 18:00
08:00 às 12:00
14:00 às 18:00
13:30 às 17:30
18:45 às 22:45
 

Coordenadoria de Apoio ao Ensino - CAE

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Luciana Franco Gayego 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00  
Ana Mara Nogueira Monezzi 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 14:00 às 20:00 07:00 às 13:00  
Karla Cristiny Moraes Da Silva 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 13:00 às 19:00   15:00 às 21:00 08:00 às 14:00

Coordenadoria de Registros Acadêmicos - CRA

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Camila Fátima dos Santos 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 10:00 às 19:00   11:00 às 20:00  
Izandro Gimenez Marques 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 13:00 às 19:00 15:00 às 21:00  
Márcio Follador 15:00 às 21:00 08:00 às 14:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00  
Túlio Ferneda 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00  

Coordenadoria de Pesquisa e Inovação - CPI

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Luciano Bernardes de Paula   14:00 às 15:00
17:00 às 19:00
14:15 às 16:15
18:55 às 19:55
15:00 às 18:00 15:00 às 18:00  

Coordenadoria de Extensão

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Vitor Garcia   10:00 às 12:00 10:00 às 12:00 10:00 às 18:00 10:00 às 12:00  
Eder José da Costa Sacconi 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 15:00 às 21:00 08:00 às 14:00  

Setor: Assistentes de alunos- Ligado à CAE | Localização: Corredores e pátio

Responsável: Luciana Franco Gayego | das 07:00 às 22:35 | ramal 8110

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Ariana Paula da Costa Silva 15:00 às 21h00 15:00 às 21h00 15:00 às 21h00 15:00 às 21h00 15:00 às 21h00 07:00 às 13:00

Revezamento entre os servidores
César Alexandre Bassi 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50 16:50 às 22:50
Ismael Marques Junior 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30 09:30 às 15:30
Victor Hugo de Campos 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00

Setor: Coordenadoria de Biblioteca - CBI | Localização: Térreo - Biblioteca

Responsável: Mayara Fernanda Oliveira Lima Rodrigues | das 09:00 às 22:30 | ramal 8113

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Mayara Fernanda Oliveira Lima Rodrigues 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00  
Adriana Lustosa de Almeida 16:30 às 22:30 16:30 às 22:30 12:30 às 18:30 16:30 às 22:30 16:30 às 22:30  
Fabiana Natália Macedo de Camargo 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30 16:30 às 22:30 12:30 às 18:30 12:30 às 18:30  

Setor: Téc. de Laboratórios - Ligados à DAE | Localização: Térreo - Labs. Industria

Responsável: Maurício Costa Carreira | das 08:00 às 22:30 | ramal 8124

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Leandro Piazzon Corrêa Licença para qualificação (Mestrado), até 02/03/2019  
Murilo José de Carvalho 13:35 às 22:35 13:35 às 22:35 13:35 às 22:35 13:35 às 22:35 13:35 às 22:35  
Pedro Luis Calheiros da Silva   13:30 às 22:35 13:30 às 22:35 13:30 às 22:35 13:30 às 22:35 07:30 às 16:30
Vinícius Abrantes de Souza 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00 08:00 às 17:00   08:00 às 17:00

Setor: Coordenadoria Sociopedagógica - CSP | Localização: 1º Andar

Responsável: Enzo Basílio Roberto | das 09:00 às 21:00 | ramal 8123

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Enzo Basílio Roberto 07:30 às 16h30 07:30 às 16h30 07:30 às 16h30 07:30 às 16h30 07:30 às 16h30  
Alessandra Casimiro de Souza Matricaldi 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00 08:00 às 14:00  
Aysa Mara Roveri Arcanjo 15:00 às 21:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00  
Victor Oscar Martins Claro 09:00 às 15:00 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00 09:00 às 15:00 15:00 às 21:00  

Setor: Coordenadoria de Tecnologia da Informação - CTI | Localização: 1º Andar

Responsável: Vanderlei Benedito da Silva Filho | das 07:00 às 22:35 | ramal 8122

Nome do servidor Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Vanderlei Benedito da Silva Filho   07:00 às 16:00 10:00 às 19:00 07:00 às 16:00 10:00 às 19:00 08:00 às 17:00
Evanilton Marques de Lima 13:10 às 19h10 13:10 às 19h10 16:40 às 22h40 16:40 às 22h40 16:40 às 22h40  
Luiz Nelson Viana Filho 16:35 às 22:35 16:35 às 22:35 13:00 às 19:00 13:00 às 19:00 13:00 às 19:00  
Sandra Cristina Martins de Oliveira 08:00 às 14:00 16:35 às 22:35 12:30 às 18:30 14:00 às 20:00 16:35 às 22:35  
Tiago Minoru Taguchi 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00 07:00 às 13:00  


Dados atualizados em 18/09/2017 (atualizações e retificações devem ser informadas pelo próprio servidor, pela chefia imediata ou pela CGP para O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo., para que constem nessa página)

Fim do contedo da pgina